Сервис

При поступлении на направление «Сервис» факультета гуманитарного образования СамГТУ принимаются результаты Единого государственного экзамена по дисциплинам:

• математика;
  • обществознание;
  • русский язык.

Специалисты, получившие образование по направлению «Сервис» будут всегда востребованы. С каждым годом все большее количество людей стремится посетить интересные места всего мира.

Любая точка на карте может стать туристским центром, если в ней есть культурное и природное наследие (существуют страны, в которых туризм один из главных источников дохода). В связи с чем, человечество испытывает потребность в квалифицированных кадрах сферы сервиса.

Пространство существует вокруг События. Самара живет в ожидании Чемпионата мира по футболу. Строится много гостиниц, развлекательных комплексов, разрабатываются туристские маршруты, и везде нужны молодые специалисты, которые будут работать на предприятиях гостиничного хозяйства, в экскурсионных компаниях, ресторанах и кафе.

Мир не имеет границ. Все мечтают об увлекательных путешествиях, теплых странах, новых впечатлениях и обращаются за помощью к специалистам туристской индустрии.

Студенты направления «Сервис» легко найдут творческую, высокооплачиваемую работу по специальности.

Lebron XIV 14 Glow