Мистер ФГО

Наконец, наступила весна и началась череда PR-мероприятий студентов специальности «Связи с общественностью». Эти мероприятия проходят в рамках лабораторной работы по дисциплине «Теория и практика связей с общественностью», но на деле представляют собой яркие и незабываемые события. И порой забываешь, что их организаторы учатся лишь на 2 курсе.

Цель очередного мероприятия, проведенного силами наших студентов при поддержке кафедры психологии и педагогики, была показать, что на ФГО учатся не только красивые девушки, но и умные, смелые, ловкие и талантливые юноши. В связи с этим 23 апреля в стенах КМЦ СГ СамГТУ был найден эталон мужской доблести и чести – Мистер ФГО.

Итак, что же такое «Мистер ФГО»? Это конкурс для молодых людей факультета, где они могут продемонстрировать свои таланты. Ну, и покрасоваться среди женской аудитории.

Конкурсанты – Дмитрий Михеев, Егор Горбачёв, Александр Палаткин и Сергей Куприянов достойно проявили себя в различных испытаниях: в роли шифровальщиков в игре под кодовым названием «крокодил»; в самопрезентации, где отличился Сергей Куприянов, в дуэте с Антоном Вишневецким спев кавер-версии на популярные песни; в конкурсе «сила мысли», где парни по очереди говорили своей избраннице комплименты; в конкурсе «признание в любви», где во время танца конкурсантам нужно было романтично, чувственно и в то же время нелживо признаться своей любимой в глубине своих чувств.

Молодые люди презентовали себя достойно и заслужили свои призовые места. В итоге победителем стал Сергей. Второе место было отдано Дмитрию. Бронза – у Александра. Егор получил приз зрительских симпатий как самый обаятельный конкурсант. Кстати, у него были самые активные болельщицы.

Данное мероприятие не ограничилось только мужским состязанием. Зрителям была представлена музыкальная концертная программа, которая стала приятным сюрпризом для собравшихся. В этот день на сцене КМЦ СГ СамГТУ состоялась премьера – Дмитрий Болигатов исполнил песню собственного сочинения «Парни на ФГО». Конечно, Дима волновался, но зал принял его на ура. Эта песня может стать гимном сильной половины ФГО, если еще им не стала. Также от нашего факультета выступили вокалистка с красивым сильным голосом Виктория Касьянова с песней «Homeless» и рэперы Дима Скоробогатов и Артем Мышенков  с речитативом о настоящей любви.

В рамках мероприятия на сцену выходили не только молодые PR-артисты, но и ребята с других факультетов. А это говорит о компетентности будущих пиарщиков, ведь они налаживают связи не только внутри факультета, но и в масштабах всего вуза. Солистка Ксения Бибулатова исполнила две лирические песни Кристины Агилеры и Арианы, Николай Чечелев захватывающе сыграл на электрогитаре, а бард Дмитрий Шевченко «перенес» весь зрительный зал куда-то на природу к костру, где играет гитара.

Это был чудесный вечер, и хочется поблагодарить организаторов мероприятия. Ждем новых творческих событий.

jordan shoes for sale outlet orange