Праздник Пана Картофана

«Клади картошку в окрошку, а любовь - в дело»

Русская пословица

В субботу, 22 мая, состоялось праздничное событие, организованное и проведенное силами студентов специальности «Связи с общественностью». На этот раз, в рамках выполнения комплекса лабораторных работ по дисциплине «Теория и практика связей с общественностью», студентами 1 группы II курса было проведено имиджевое PR-мероприятие для сети быстрого питания «Пан Картофан» - «Праздник Пана Картофана».

Основными целями мероприятия были как создание положительного имиджа, так и привлечение новых целевых групп общественности сети «Пан Картофан».

Местом проведения праздника неслучайно был выбран парк им. Гагарина – в субботу количество отдыхающих в парке увеличивается, и, соответственно, выше количество желающих принять участие в развлекательном мероприятии.

Веселая музыка, аппетитный запах блюд из картофеля, а также обаятельные ведущие, одетые в фирменные фартуки и кепки  сети «Пан Картофан» сразу привлекли внимание прохожих к мероприятию, и площадка перед магазинчиком «Пана Картофана» быстро заполнилась зрителями – молодыми людьми, родителями, прогуливающимися с детьми, пенсионерами. Зрители даже не предполагали, что очень скоро им предстоит стать активными участниками мероприятия.

Первый же конкурс – конкурс пословиц – вызвал огромный интерес. Самыми энергичными знатоками пословиц о картофеле оказались пенсионеры. А в конкурсе веселых задач и в конкурсе загадок наоборот наибольшую активность проявили школьники. В четвертом конкурсе участникам мероприятия пришлось поработать командно и проверить на прочность свой словарный запас и внимательность: необходимо было образовать все возможные слова из словосочетания «Пан Картофан». И, конечно же, не обошлось без активных конкурсов. Но самым запоминающимся оказался конкурс на скоростное поедание картофеля! Всем победителям конкурсов были вручены сувениры с символикой сети быстрого питания «Пан Картофан».

В течение двух часов на площадке «Пана Картофана» царили смех и веселье, остроумные ведущие ни на минуту не давали гостям заскучать. Непринужденная атмосфера, приятная музыка и хорошее настроение заставили не только детей, но и взрослых с радостью участвовать в конкурсах, танцевать.

Успех проведенного мероприятия был подтвержден не только позитивными эмоциями и благодарностями участников, но также и положительным отзывом коммерческого директора ООО «Картофан» Марка Файнберга.

Nike Mercurial Superfly V FG Spark Brilliance Elite Pack ACC Soccers Grey Blue Orange