Наши аплодисменты Екатерине Гордеевой!

Итак, она звалась Екатерина. Катя Гордеева – девочка с глазами цвета моря. «В них волны, штиль, сражений бури. В них неба отражаются лазури…». И это не случайно. Катя с 7 лет и по сей день профессионально занимается плаваньем, у неё первый взрослый разряд. Екатерина успешно выступает за сборную Самарского государственного технического университета. Мне не раз приходилось встречаться с ней в бассейне и признаюсь, моему восторгу не было предела, хрупка девушка плавает по средней дорожке наравне с молодыми людьми. Что же тут удивительного? – спросите вы. Я открою вам тайну, эта русалка еще и танцует. Свою танцевальную карьеру она начала в возрасте 5 лет в детском музыкальном театре «Задумка». Моя героиня в составе танцевального коллектива не раз становилась призером престижных конкурсов.

Катя, и сейчас, сохраняет верность и любовь к танцам, она постоянно повышает своё мастерство, совершенствует технику, оттачивает движения и продолжает радовать нас своей грацией и пластикой на всех вузовских мероприятиях.

Узнав столько интересных фактов из биографии Екатерины Гордеевой, я решила провести свое маленькое расследование и выведать, что же послужило причиной выбора профессии «Связи с общественностью»? И вот, что я услышала в ответ: «Я осознанно выбрала специальность «Связи с общественностью». Я хочу быть всесторонне развитым человеком, способным воплощать свои мечты, креативные задумки в реальность. Мне предоставляется, что именно специалист по связям с общественностью, в своей реальной практической деятельности в полной мере реализует возможность творить, выдумывать, пробовать, воплощать свои идеи, полностью раскрыть свой потенциал».

И действительно, лабораторная работа на тему: «Исследование моделей коммуникации», помогла раскрыть в Кате талант писательницы. Её сказка с использованием мифологической модели коммуникации, позволила в другом ракурсе увидеть компанию L’Oréal, создать качественно новый, привлекательный для целевых групп общественности образ.

Ольга Половинкина,
II-ФГО-1

...

NIKE KOBE 11 ,Online Get Cheap Mens Basketball Shoes.Blue/White 822675-404 Wholesale Cheap