Студенческая наука

Показатели научно-исследовательской работы студентов кафедры за 2015 год.

Отчет о научно-исследовательской деятельности студентов кафедры психологии и педагогики

Участие в научных мероприятиях

• Шиповалова Е.А., 1-ТЭФ-11. Диплом за I место в 1 туре (внутривузовский) Всероссийской студенческой олимпиады "Русский язык и культура речи". Дата присуждения: 2.05.2015. Руководитель: Тимощук Н.А.
  • Кудерова А.В., 1-ТЭФ-9. Диплом за II место в 1 туре (внутривузовский) Всероссийской студенческой олимпиады "Русский язык и культура речи". Дата присуждения: 2.05.2015. Руководитель: Тимощук Н.А.
  • Кушниренко А.О., 1-ТЭФ-12. Диплом за II место в 1 туре (внутривузовский) Всероссийской студенческой олимпиады "Русский язык и культура речи". Дата присуждения: 2.05.2015. Руководитель: Тимощук Н.А.
  • Травников А.Е., 3-ХТФ-1а. Диплом ректората СамГТУ за I место в I туре (внутривузовский) Всероссийской студенческой олимпиады "Общая электротехника". Дата присуждения: 20.04.2015. Руководитель: Льноградская О.И.
  • Сафонова Е.А., 3-НТФ-12. Диплом ректората СамГТУ за II место в I туре (внутривузовский) Всероссийской студенческой олимпиады "Общая электротехника". Дата присуждения: 20.04.2015. Руководитель: Льноградская О.И.
  • Ахтемирова Д.А., 3-НТФ-12. Диплом ректората СамГТУ за III место в I туре (внутривузовский) Всероссийской студенческой олимпиады "Общая электротехника". Дата присуждения: 20.04.2015. Руководитель: Льноградская О.И.
  • Красильникова К.И., 3-НТФ-12. Диплом ректората СамГТУ за III место в I туре (внутривузовский) Всероссийской студенческой олимпиады "Общая электротехника". Дата присуждения: 20.04.2015. Руководитель: Льноградская О.И.
  • Дресвянникова Ю.А., 3-НТФ-12. Диплом ректората СамГТУ за III место в I туре (внутривузовский) Всероссийской студенческой олимпиады "Общая электротехника". Дата присуждения: 20.04.2015. Руководитель: Льноградская О.И.
  • Арбузова Е.В., 3-НТФ-12. Диплом ректората СамГТУ за III место в I туре (внутривузовский) Всероссийской студенческой олимпиады "Общая электротехника". Дата присуждения: 20.04.2015. Руководитель: Льноградская О.И.
  • Юдина Ю.А., 3-НТФ-12. Диплом ректората СамГТУ за III место в I туре (внутривузовский) Всероссийской студенческой олимпиады "Общая электротехника". Дата присуждения: 20.04.2015. Руководитель: Льноградская О.И.

Nike Air VaporMax

Прием 2019: